11.02
21:01

Премьер-министра Японии Наото Кана выпороли розгами






11 февраля в 10.00 напротив посольства Японии в Москве (по адресу (Грохольский пер., 27 ) 50 активистов молодежного движения «Россия Молодая» провели акцию протеста против оскорбительного поведения японцев, надругавшихся над флагом России.

7 февраля в Токио на митинге за «возврат северных территорий» японцы переступили все моральные границы проведения митинга. У здания посольства России японские радикалы разорвали и исписали российский флаг, приволоченный к посольству по земле.

«Россия молодая» уверена, что такие действия спровоцировал премьер-министр Японии Наото Кан, который заявил, что посещение Медведевым островов Курильской гряды – это «непозволительная грубость».

На акции было разыграно представление: Активисты Румола на деревянной скамье выпороли розгами плохо знающего историю Нато Кана, после чего, поставив его в угол коленями на горох, провели урок российской истории, в котором была четко обозначена принадлежность Курильских островов России.

Антон Демидов, лидер молодежного движения «Россия молодая»: «Мы не надеемся услышать от правительства Японии каких-либо публичных извинений за этот поступок, так как это их сознательная государственная политика, но мы требуем полностью прекратить любые попытки присвоения территорий, принадлежащих России».

Премьер-министра Японии Наото Кана выпороли розгами


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


шура овечкин x0


Доходы ($ млн.) 12 Область Хоккей Количество упоминаний в бумажных СМИ 133 Запросы в Яндексе 429 223 Родился 17 сентября 1985 года в Москве. Дебютировал в НХЛ в сезоне 2005/2006


Друзья


Найти друзей