10.02
20:26

Кандидат в депутаты ЗакСобрания избила избирательницу




Правоохранительные органы и Избирком Нижегородской области должны дать оценку действиям кандидата в депутаты регионального Законодательного собрания, которая ударила жительницу Нижнего Новгорода. Об этом заявил председатель Координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Тимур Прокопенко, сообщается на сайте НРО партии «Единая Россия» http://www.edinrosnn.ru/

Как отмечается в сообщении, на встречу представителей партии «Единая Россия» с избирателями в местной школе № 44 пришла кандидат в депутаты регионального ЗакСобрания от «Справедливой России».

«Она попыталась привлечь внимание собравшихся к своей персоне, повела себя грубо, а затем включилась в перепалку с местной жительницей. Когда словесные аргументы закончились, кандидат в депутаты ударила девушку несколько раз по лицу. У последней зафиксировано легкое сотрясение мозга, по поводу чего написано заявление в милицию. И теперь кандидат в депутаты рискует стать кандидатом в заключенные», — отмечается в сообщении.

По словам Прокопенко, который находится с рабочим визитом в Нижнем Новгороде, виновная обязательно должна понести наказание. «Трудно с точки зрения здравого смысла комментировать ситуацию, избиратели сами решат, нужен им или нет такой депутат. Уверен, что правоохранительные органы и Избирком дадут соответствующую правовую оценку действиям кандидата в депутаты ЗСНО. „Молодая Гвардия“ будет и дальше информировать общественность о развитии событий, не оставит без внимания факты использования грязных технологий в ходе избирательной кампании», — подчеркнул он.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


шура овечкин x0


Доходы ($ млн.) 12 Область Хоккей Количество упоминаний в бумажных СМИ 133 Запросы в Яндексе 429 223 Родился 17 сентября 1985 года в Москве. Дебютировал в НХЛ в сезоне 2005/2006


Друзья


Найти друзей