07.02
15:19

Шанцев встретился с нижегородскими блогерами в оф-лайне




«На минувшей неделе я впервые встретился с блогерами Нижнего Новгорода — людьми, которые мне пишут, задают вопросы, критикуют, иногда хвалят», — написал в своем блоге http://shantsevvp.livejournal.com/ губернатор Нижегородской области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев в понедельник, 7 февраля.

«Для меня это был первый опыт общения с людьми, с которыми я познакомился с помощью Интернета. Признаюсь, немного волновался, но все прошло отлично», — рассказал губернатор.

«Сначала мы сыграли в футбол. Встречались команды „Флешка“ и „USB“. По тайму сыграл за каждую из команд. Встреча завершилась боевой ничьей 2:2. Забил один из голов. В целом сыграл неплохо, но мог и лучше. Очень приятно соревноваться с людьми, которые делают это искренне, хотят добиться победы — это хорошие качества, всегда присущие нижегородцам», — отметил глава региона.

«После футбола состоялось чаепитие. Обсуждались самые разные вопросы: от транспортного налога и поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до завершившегося футбольного матча и личных сообщений мне в блог. Беседа оставила очень приятное впечатление. Я люблю самостоятельных людей, которые могут высказать свое мнение. Я могу не согласиться, но это всегда заставляет задуматься. Я и в своих подчиненных ценю это качество, потому что ты начинаешь сравнивать, оценивать, и, может быть, корректируешь позицию, если это на пользу дела. И общение с блогерами в этом плане — отличная проверка на прочность», — подчеркнул Шанцев.

«Благодарю всех блогеров, пришедших на встречу. Футбольный матч получился увлекательным, а наше общение интересным и содержательным — даже до караоке не добрались (а ведь планировали). Договорились регулярно встречаться раз в квартал. Я только за», — подытожил он.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


шура овечкин x0


Доходы ($ млн.) 12 Область Хоккей Количество упоминаний в бумажных СМИ 133 Запросы в Яндексе 429 223 Родился 17 сентября 1985 года в Москве. Дебютировал в НХЛ в сезоне 2005/2006


Друзья


Найти друзей