27.01
09:00

Администрацию Нижнего Новгорода разделят на пять блоков




Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода одобрили разделение администрации города на пять основных блоков по направлениям работы, которые возглавят 5 заместителей главы администрации города, на заседании в среду, 26 января.

В первый блок войдут департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства, комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами, а также департамент финансов.

Во второй блок — департамент организационного обеспечения деятельности администрации, департамент общественных отношений и информации, департамент правового обеспечения и кадровой работы, управление по работе с правоохранительными органами, вопросам общественного порядка и делам военнослужащих, комитет внешнеэкономических и межрегиональных связей, туризму, управление делами администрации города.

В третий блок — департамент градостроительного развития и архитектуры, департамент строительства и главного архитектора города.

В четвёртый блок — департамент жилья инженерной инфраструктуры, департамент по дорожному хозяйству, комитет по транспорту и связи, управление по благоустройству, управление по учету и распределению жилья.

В пятый блок — департамент образования, департамент здравоохранения, департамент культуры, спорта и молодежной политики, управление по труду и работе с населением.

Контрольно-ревизионное управление и департамент правового обеспечения теперь напрямую подчиняются главе администрации города.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


шура овечкин x0


Доходы ($ млн.) 12 Область Хоккей Количество упоминаний в бумажных СМИ 133 Запросы в Яндексе 429 223 Родился 17 сентября 1985 года в Москве. Дебютировал в НХЛ в сезоне 2005/2006


Друзья


Найти друзей