11.08
18:33

Вечер социальной рекламы в Пушкинском

Хотим снова собраться все вместе и с удовольствием приглашаем всех кому не лень наводить частоту ))))

Киноклуб под открытым небом для тех,
кто заботится о своём городе!
13 августа 2011 года в 10.00 (парк им. А.С. Пушкина) состоится субботник, все участники которого получат бесплатные билеты на кинопоказ под открытым небом.
Сегодня любой Нижегородец сможет посетить кинотеатр под открытым небом, и для этого совсем не обязательно платить большие деньги за зрелищное представление, достаточно быть не безразличным к чистоте своего города.






Комментарии:

Ну как можно пройти мимо такого приглашения…
И мимо такой рекламы…
класс))))

12.08.2011 в 01:25
hockob x0 @ шура овечкин
"Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят" (с)
Шалманы как были, так и останутся, несмотря на пропиаренную акцию. Фотографировать наверное будете? Через недельку прогуляюсь там с камерой, можно будет сравнить по принципу: "найди одно отличие".
Кстати, а кто финансирует НСМ? Уж больно ЕдРом попахивает…
12.08.2011 в 07:50
шура овечкин x0 @ hockob
мысль - правильная , видимо вы знаете каким способом можно донести это до окружающих, прошу вас не стесняйтесь,
шалманы - это видимо про молодых людей которым заняться нечем , очень хочется поправить эту ситуацию , но пока могу говорить только об ожидаемых результатах нашего проекта
сформировать на территории киноклуба 3-5 инициативных групп , 5-7 проектов в парке , в идеале все сезонных.
Будем фотографировать, снимать видео, писать статьи… и тд. вообщем освещать проект и вести информационную работу, присоединяйтесь к нам в субботу снимете субботник , а вечером с семьей приходите на вечер социальной рекламы (к стати вы сможете рассказать о своем видении, в этот вечер планируется обсуждение), и как вы хотели снимете парк через неделю картинка будет уверен более полноценная )))))
Финансирует наш проект социально ответственный бизнес, партнеров мы указали всех на афише.
12.08.2011 в 09:12
hockob x0 @ шура овечкин
Для справки:
Шалман - (жарг.) низкопробное питейное заведение; трактир, пивная


К сожалению, все выходные уже много лет я со своей семьёй и друзьями посвящаем другому - поездкам по интересным местам и мероприятиям. В эти выходные Болдинский район, в следующие - МАКС-2011 в Жуковском. Мне болтать некогда, мой принцип - действие.
А вот если Вы имеете какое-то положение в иерархии Вашей организации и если Ваш Союз интересуют вопросы патриотического воспитания молодёжи, то нам есть о чём поговорить, но уже в личке.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


шура овечкин x0


Доходы ($ млн.) 12 Область Хоккей Количество упоминаний в бумажных СМИ 133 Запросы в Яндексе 429 223 Родился 17 сентября 1985 года в Москве. Дебютировал в НХЛ в сезоне 2005/2006


Друзья


Найти друзей