20.02
11:29

Медведев потребовал защитить Олимпиаду-2014 от Грузии

Президент России Дмитрий Медведев требует «поставить надежный заслон» на пути любых возможных провокаций, которые могут препятствовать проведению Олимпиады-2014 в Сочи. Одним из предполагаемых источников проблем глава государства считает Грузию.

Силы, которые будут препятствовать проведению Олимпиады, должны нами определенным образом выявляться и привлекаться к ответственности, если речь идет о гражданах нашей страны», — сказал президент на заседании Совета безопасности. «Вы сами все понимаете, что здесь есть и определенные проблемы, связанные с нашим соседом — с Грузией. Поэтому все, что требует повышенного внимания по линии министерства иностранных дел, правоохранительных органов, силовых структур, должно быть сделано», — заявил Дмитрий Медведев, слова которого приводит 18 февраля РИА «Новости».


Комментарии:

20.02.2011 в 20:19
Ksu58 x0 @ шура овечкин
Вот у меня один только вопрос.Какого хрена на Олимпиаду они усиливают контроль по борьбе с терраризмом?Нельзя чтобы он всегда был усилен,а главное ВЕЗДЕ???!Страшно стало появляться в общественных местах!Творят что хотят!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


шура овечкин x0


Доходы ($ млн.) 12 Область Хоккей Количество упоминаний в бумажных СМИ 133 Запросы в Яндексе 429 223 Родился 17 сентября 1985 года в Москве. Дебютировал в НХЛ в сезоне 2005/2006


Друзья


Найти друзей