11.02
14:15

Нижегородскую молодежь научат «Любить ради жизни»

Молодежная профилактическая акция в преддверии Дня Влюбленных «Любить ради жизни!» состоится в Нижнем Новгороде на Театральной площади в воскресенье, 13 февраля, в 12:30. Об этом сообщают организаторы.

«Любой желающий сможет принять участие в работе информационной палатки, задать вопросы по теме «Верность. Воздержание. Презерватив», узнать о том, как можно защитить свое репродуктивное здоровье, поучаствовать в конкурсах и станцевать международный «танец ради жизни», — говорится в сообщении.

Акцию проводит Нижегородская областная общественная организация «Социально-психологический Центр «Доверие». Задача акции — обратить внимание молодёжи на необходимость защищать свою любовь от инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, в том числе от ВИЧ-инфекции.

«Мы хотим напомнить нижегородской молодежи как наиболее рисковой группе в плане заражения, что есть только три способа защиты от инфекций, передающихся половым путем: воздержание, верность, презерватив. Для сохранения своего здоровья и здоровья любимого/любимой нужно осознанно принимать решение о выборе защиты», — говорит организатор акции педагог-психолог Ирина Ежова.


Комментарии:

А презервативы будут раздавать?
11.02.2011 в 15:08
Дядя Вова x0 @ Только Я
Акция называется "Любить ради жизни". Значит если и будут раздавать, то проколотые.

Верность. Воздержание. Презерватив

ВВП….хммммм….

по лопате бы им выдали

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


шура овечкин x0


Доходы ($ млн.) 12 Область Хоккей Количество упоминаний в бумажных СМИ 133 Запросы в Яндексе 429 223 Родился 17 сентября 1985 года в Москве. Дебютировал в НХЛ в сезоне 2005/2006


Друзья


Найти друзей