04.02
14:20

Патриотизм и молодежную субкультуру обсудят в Нижнем Новгороде

Проведение необычного и неформального проекта Государственно-патриотического клуба партии «Единая Россия» состоится в помещении клуба «MILO» (ул. Белинского, 63) в понедельник, 7 февраля, в 15:00. Об этом сообщает пресс-лужба НРО партии «Единая Россия».

Проект носит название «Патриотизм и молодежная субкультура».

«В рамках проекта пройдет дискуссия, посвященная проблемам современных молодежных неформальных культур и их соотношением с патриотическими настроениями. В ходе дискуссии будут рассмотрены следующие вопросы: кто такой молодой патриот? Как он должен выглядеть и чем заниматься? Влияет ли внешний вид на внутренний мир человека? И каков он „молодежный патриотизм по-нижегородски“? Заседание Клуба призвано не только обозначить те или иные проблемы, но и найти пути их решения. Сформулированные предложения представителей Клуба находят отражение в федеральных и региональных законопроектах, а также в нормативных документах различных министерств и ведомств», — говорится в сообщении.

Заседание Клуба проведет координатор Государственно-патриотического Клуба партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирина Яровая.

Также в мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы РФ Роберт Шлегель и Павел Зырянов, заместитель секретаря регионального политического совета НРО партии «Единая Россия», первый заместитель министра внутренней политики Нижегородской области Артем Кавинов, а также сопредседатели нижегородского отделения Государственно-патриотического клуба партии «Единая Россия» Алексей Власкин и Максим Маткин.
Патриотизм и молодежную субкультуру обсудят в Нижнем Новгороде


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


шура овечкин x0


Доходы ($ млн.) 12 Область Хоккей Количество упоминаний в бумажных СМИ 133 Запросы в Яндексе 429 223 Родился 17 сентября 1985 года в Москве. Дебютировал в НХЛ в сезоне 2005/2006


Друзья


Найти друзей