31.01
22:29

Рамзана Кадырова так еще никто не оскорблял!




В последнее время все более четкой становится интересная тенденция – крупнейшие политики в своем стремлении стать ближе к народу массово выходят в интернет. Дмитрий Медведев завел свой аккаунт в «Твиттере», а совсем недавно президент Чечни Рамзан Кадыров завел себе дневник в «Живом журнале», однако тут не обошлось без скандала – он фактически сразу же был уличен в плагиате пользователями сети.

"Я общительный, предельно откровенный человек. Надеюсь, что и вы отличаетесь этими качествами. Желаю всех благ! Ваш Рамзан" – гласит первая запись в блоге чеченского лидера. Блог его мгновенно обрел популярность, за короткий промежуток времени его "зафрендили" более тысячи пользователей ЖЖ, при этом он сначала запретил возможность комментировать свои посты.

Но аудитория «ЖЖ» все равно нашла способ достучаться до Кадырова – с помощью виртуальных подарков. Среди них были изображения свиньи, «святочный чурбан», наручники и даже разноцветный флаг движения геев и лесбиянок. Все эти ценные вещи 27 июня были удалены из дневника президента Чечни. Появилась даже ветвь комментариев с поздравлениями, однако добавить новые по-прежнему почему-то нельзя.
http://ya-kadyrov.livejournal.com/
Рамзана Кадырова так еще никто не оскорблял!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


шура овечкин x0


Доходы ($ млн.) 12 Область Хоккей Количество упоминаний в бумажных СМИ 133 Запросы в Яндексе 429 223 Родился 17 сентября 1985 года в Москве. Дебютировал в НХЛ в сезоне 2005/2006


Друзья


Найти друзей